Menu

Termine

Feb
26

26.02.2020 13:00 - 15:00

Mär
26

26.03.2020 13:00 - 15:00

Mai
7

07.05.2020 14:00 - 18:00

Sep
20

20.09.2020 - 24.09.2020

Okt
7

07.10.2020 13:00 - 15:00

Nov
5

05.11.2020 12:00 - 15:00

Vorstand

Ulrich Biel
Vorsitzender, Vizepräsident a.D.

Dr. h.c. Wolfgang Schultze
Schatzmeister

Christina Philipps
Stellvertretende Vorsitzende

Georgia Langhans
Beisitzerin

Klaus Rickert
Beisitzer