Menu

Termine

Mai
22

22.05.2019

Jun
20

20.06.2019 13:00 - 13:30

Sep
15

15.09.2019 - 19.09.2019

Okt
24

24.10.2019 13:00 - 15:00

Nov
5

05.11.2019 12:00 - 15:00

Nov
21

21.11.2019 13:00 - 15:00

Vorstand

Ulrich Biel
Vorsitzender, Vizepräsident a.D.

Dr. h.c. Wolfgang Schultze
Schatzmeister

Christina Philipps
Stellvertretende Vorsitzende

Georgia Langhans
Beisitzerin

Klaus Rickert
Beisitzer